Tassilo BLITTERSDORF *
(Bad Ischl 1946 geb.) "Richtungshinweis" rückseitig signiert und beschriftet: Tassilo Werfen 1990, Graphit-Galvano auf Leinwand, ca. 30 x 30 cm, beschädigt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tassilo BLITTERSDORF *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |